台北市各農田水利會第四屆選舉

候選人名冊

台北市七星農田水利會第四屆直選會長候選人名冊
號次 姓名 性別
年齡
學 歷 經  歷 地  址
1 周師文 男/ 57 碩士 符合農田水利會組織通則第19條之1第2款資格 台北市士林區承德里20鄰承德路4段67-1號7樓
2 陳益榮 男/ 77 碩士 符合農田水利會組織通則第19條之1第2款資格 新北市中和區秀義里18鄰秀朗路3段128巷33弄10號
台北市七星農田水利會第四屆直選會務委員候選人名冊
選舉區別 號次 姓名 性別/年齡 住    址
第一選區 1 林萬來 男/ 65 台北市北投區一德里5鄰中央北路4段180巷4號2樓
2 黃春長 男/ 49 台北市北投區清江里19鄰清江路227號
3 陳進治 男/ 72 台北市北投區泉源里16鄰泉源路242號
4 何永山 男/ 71 台北市北投區振華里7鄰裕民一路40巷13號5樓
5 鄒明宏 男/ 47 台北市北投區建民里20鄰承德路6段331巷321號
6 莊金安 男/ 66 台北市士林區蘭雅里14鄰中山北路6段290巷23弄7號5樓
7 鄭堅松 男/ 56 台北市北投區八仙里11鄰承德路7段401巷341號
8 郭  萬 男/ 79 台北市北投區洲美里8鄰洲美街149號
9 陳志益 男/ 49 台北市北投區東華里4鄰東華街2段340巷2弄12號
10 陳塗城 男/ 82 台北市北投區大同里11鄰大業路484號3樓
11 賴錫輝 男/ 65 台北市北投區石牌里15鄰建民路116巷14號
12 鄭聰敏 男/ 56 台北市北投區八仙里11鄰承德路7段401巷331弄42號
13 李秀麗 女/ 52 台北市士林區承德里20鄰承德路4段73-1號
14 高坤維 男/ 65 台北市北投區ㄧ德里7鄰中央北路4段316巷40號
15 吳家慶 男/ 61 台北市北投區稻香里1鄰中央北路2段318號
16 吳阿德 男/ 65 台北市北投區立農里14鄰立農街1段349巷1弄8號4樓
17 林正杰 男/ 44 台北市北投區溫泉里12鄰溫泉路73巷6號9樓之1
第二選區 1 鄒枝和 男/ 68 台北市士林區平等里10鄰平菁街43巷1號
2 楊文貴 男/ 66 台北市士林區永福里10鄰永公路40巷22之1號3樓
第三選區 1 黃江波 男/ 82 新北市汐止區興福里16鄰福德一路176巷16號
2 王阿園 男/ 65 台北市內湖區五分里17鄰安康路227之1號2樓
go top

台北市瑠公農田水利會第四屆直選會長候選人名冊
號次 姓名 性別
年齡
學 歷 經  歷 地  址
1 林濟民 67 省立屏東農專 瑠公水利會管理、財務組長、總幹事、會長 台北市士林區延平北路八段187巷1弄15號3樓
台北市瑠公農田水利會第四屆直選會務委員候選人名冊
選舉區別 號次 姓名 性別/年齡 住    址
1 陳邦賓 男/ 61 台北市信義區忠孝東路五段372巷27弄80-1號3樓
2 林雲龍 男/ 65 台北市大安區文昌街43號
3 許寬裕 男/ 65 台北市大安區瑞安街96號
4 周世賢 男/ 67 台北市松山區八德路三段155巷4弄1號3樓
1 王本義 男/ 63 新北市坪林區大林里(魚逮)魚堀33-4號
  2 陳柳金 男/ 64 新北市坪林區大林里(魚逮)魚堀45號
1 周福來 男/ 56 台北市文山區忠順街一段48巷5弄1號2樓
1 周孫蝦 男/ 68 台北市文山區木新路三段232巷43號
  2 林志祥 男/ 58 新北市新店區寶元路二段31巷9號
1 林義順 男/ 62 新北市新店區北新路二段258號33樓
2 陳建勳 男/ 55 新北市新店區民權路111號23樓之1
1 薛名材 男/ 53 新北市新店區廣興路60巷30-3號
  2 吳春美 女/ 54 新北市新店區中興路二段91巷18號5樓
  3 馮毓倫 男/ 38 新北市新店區直潭二街65號
  4 林貴容 男/ 63 新北市新店區灣潭路64號
  5 李龍泰 男/ 70 新北市新店區灣潭路15-9號
  6 郭明貴 男/ 66 新北市新店區灣潭路10-1號
1 劉進財 男/ 54 新北市新店區中央四街62號
1 林周義 男/ 74 台北市士林區延平北路八段2巷153弄31號
2 陳飛熊 男/ 68 台北市士林區社中街210巷21弄4號3樓
3 何書蕾 女/ 41 北市北投區義理街63巷2弄9號4樓
4 李文吉 男/ 61 台北市士林區延平北路八段13號
5 陳惠民 男/ 53 台北市士林區延平北路八段93巷36弄8號
6 陳龍輝 男/ 66 台北市士林區延平北路八段61號
7 陳龍男 男/ 73 台北市士林區延平北路八段242巷46號
8 楊美足 女/ 59 台北市士林區永平街9巷9號2樓
go top